Karte lässt sich nicht ändern
Verfasst: Sonntag 20. Juni 2021, 20:15
Guten Abend liebe Foristen,
auf dem GPSMap 66s möchte ich ein Ziel eingeben. Installiert sind die Werksseitigen karten, sowie OSM Karten Deutschland, Italien, Alps. Die Zieleingabe möchte ich über einen Ort machen (Menü/Menü -> Routenplaner -> Route erstellen -> Erstren Punkt wählen ->Adressen) unter Feld Suchgebiet steht Deutschland. Das Ziel ist aber in Italien (hätte gerne Karten Alps). Das Suchgebiet lässt sich aber nicht änder. Wie kann ich den die Karte ändern?
Danke schon mal und einen schönen Abend noch
auf dem GPSMap 66s möchte ich ein Ziel eingeben. Installiert sind die Werksseitigen karten, sowie OSM Karten Deutschland, Italien, Alps. Die Zieleingabe möchte ich über einen Ort machen (Menü/Menü -> Routenplaner -> Route erstellen -> Erstren Punkt wählen ->Adressen) unter Feld Suchgebiet steht Deutschland. Das Ziel ist aber in Italien (hätte gerne Karten Alps). Das Suchgebiet lässt sich aber nicht änder. Wie kann ich den die Karte ändern?
Danke schon mal und einen schönen Abend noch