Darstellung auf Navi
Verfasst: Mittwoch 28. Juli 2021, 19:36
Hallo Navi Freunde, brauche dringend einen Tipp was ich beim Erstellen der Route falsch gemacht habe. Habe in Basecamp eine Route erstellt und diese anschliessend auf mein Oregon 700 in den Internen Speicher geschickt.
Nach öffnen der Route im Oregon 700 habe ich nur kurz die richtige Route auf dem Display gesehen, danach wilde Linien.
Habe auf meinem Rechner und dem Oregon gleiches Kartenmaterial, OpenTopoMap.
Würde mich freuen wenn ich Unterstützung bekäme, meine Routenerstellung war bisher Problemlos.
Habe im Anhang einen Screenshot.
Viele Grüsse und Vorab vielen Dank
Uwe
Nach öffnen der Route im Oregon 700 habe ich nur kurz die richtige Route auf dem Display gesehen, danach wilde Linien.
Habe auf meinem Rechner und dem Oregon gleiches Kartenmaterial, OpenTopoMap.
Würde mich freuen wenn ich Unterstützung bekäme, meine Routenerstellung war bisher Problemlos.
Habe im Anhang einen Screenshot.
Viele Grüsse und Vorab vielen Dank
Uwe