Früher konnte man auf den Oregon 450t eine Route umkehren.
Doch nun fehlt die Funktion.
Was muss ich tun um unterwegs eine Route auf dem GPS umzukehren?
Herzlichen Dank
Eine Route lässt sich nicht umkehren.
Das geht nur mit einem Track indem Du das Untermenü im Trackmanager aufrufst.
Gruß Mitch
Route umkehren auf Oregon 450t
Zurück zu „Routenplanung im GPS“
Gehe zu
- Bitte zuerst lesen - wie benutze ich das Forum
- ↳ Foren-Anleitung und Fragen
- Allgemein
- ↳ PC-Tipps
- ↳ Koordinatensysteme
- ↳ Kompass
- ↳ Karten - OSM
- ↳ Karten - Garmin
- ↳ Karten für Reisen in nahe und ferne Länder finden
- ↳ Karten - allgemein
- ↳ Mapsource
- ↳ Google Earth
- ↳ BaseCamp
- ↳ GPS-Life-Seminar
- ↳ BaseCamp Video Seminar
- ↳ BaseCamp Handbuch Themen
- ↳ Auslieferung, Drucken & E-Mail
- BaseCamp
- ↳ Apple Mac
- ↳ Routenplanung - Tracks
- ↳ Routenplanung - Routen
- ↳ Routenplanung
- ↳ POI und Wegpunkte
- ↳ Karten - OSM
- ↳ Karten von Garmin
- ↳ Fotos georeferenzieren
- ↳ Funktionen, Fehler, Updates etc.
- CustomMaps
- ↳ Einscannen
- ↳ Kalibrieren
- ↳ Koordinatensysteme
- ↳ Fehlermeldungen
- ↳ CustomMaps - Allgemein
- GPS-Empfänger
- ↳ GPSMAP 66 Serie
- ↳ GPSMAP 62 und 64 Serie
- ↳ Oregon 7er Serie 700,750
- ↳ Garmin Oregon 600 / 650
- ↳ Garmin Oregon ältere Serien
- ↳ Garmin Montana Serie
- ↳ Monterra - Fragen und Antworten zum Garmin Monterra
- ↳ Garmin Edge 800
- ↳ Zumo-Serie für Motorradfahrer (Auch BMW, Harley Navigator...)
- ↳ Datensystem im GPS
- ↳ Fehlermeldungen und Abstürze im GPS
- ↳ Daten u. POI im GPS
- ↳ Karten im GPS
- ↳ Routenplanung im GPS
- ↳ Wegpunkte im GPS
- ↳ GPS-Empfänger Allgemein
- GPS-Daten
- ↳ gpx Dateien
- ↳ Andere Datenformate
- ↳ POI ins GPS laden
- MapSource
- ↳ Fehlermeldungen, Installation etc.
- ↳ Datenübertragung
- ↳ MapSource Allgemein
- Garmin Express
- Plauderecke und Erfahrungsaustausch - Hier kann alles mögliche diskutiert werden